ClasseMini
Logo Youtube
logo classe mini

Mini Med 2004

Port Camargue - Mahon - Ajaccio - Port Camargue

Organisateur :
Directeur de course :
Categorie : B
Type d'équipage : double
Nombre total de milles : 0
Coefficient de classement : 0
Date de proclamation des résultats : 13/08/2004

Inscrits / Classement

prototype

Num Bateaux Equipage Class. Temps
431 TIP TOP TOO Andrea CARACCI
F. IVALDI
1 6j07h00'
429 DINGI Alex PELLA VALETTE
Marie-Anne MOULLEC
2 6j09h41'
265 VECTEUR PLUS Aloys CLAQUIN
Didier LE VOURCH
3 6j09h44'
491 MARCEL FOR EVER Mikaël MERGUI
Samuel MANUARD
4 6j10h51'
385 ULISES 65 Jaume MUMBRU
Anna CORBELLA
5 6j12h04'
312 NIGHT FEVER Matthieu CASSANAS
Matthieu CORBEL
6 6j13h40'
432 IUT DE NIMES Nicolas MARCHAND
Yannick CANO
7 6j16h24'
139 ROXY LIFE Alexia BARRIER
Jérome KOCH
8 6j16h43'
395 C2O Pierre VOULTOURY
François CUINET
9 6j17h37'
276 INFORMATIQUE ET STATISTIQ... Isabelle JOSCHKE
Cécile POUJOL
10 6j19h11'
335 FTH THIRARD METOSTOCK Barnabé CHIVOT
Thomas VALENTIN
11 6j20h25'
258 TIP-TOP Marc GASCONS
B. COSTES
12 6j20Héè4
511 BINGO Romain VIDAL
Frédéric GUIRAUD
13 6j21h22'
522 FRENCH KISS Aymeric QUERARD
Anne VANNESTE
14 6j21h53'
346 ADRENALINE Clément GIRAUD
Guillaume BERENGER
15 6j22h24'
354 QUIMANNAMINI Quim FERRER
Jordi GARRIGA TURON
18 7j01h08'
450 ATTRACTION - RCN PALMA - ... Hugo RAMON
J. LINARES GARCIA
19 7j02h12'
392 BIP BIP Ludovic MARIOTTI
Jean-Baptiste GRAVRANT
21 7j02h18'
463 BLUE GIN Fabien BAETZ
J. BAETZ
22 7j03h18'
406 DELILALOS Philippe-Jacques BLAISE
Méderic LE CHEVRETELLE
28 7j06h31'
492 PAMPLELUNE Eric VAYSSE
Fabienne VASSE
29 7j07h10'
508 PAMINA Frédéric BOURGUET-MAURICE
N. CONTANDRIOPOULOS
30 7j07h16'
412 SOTRALENZ Jean-Christophe ROUTHIER
Aude TRABACH
32 7j07h35'
7 DIZIKILEPTI Eric BERNILLON
Laurence GEORGEAULT
36 7j10h17'
154 JASMINE Timmy ATTARD
Juliet SAVAGE
37 7j13h03'
238 GEMINI III Jean RIONDEL
M. RIONDEL
40 7j16h09'
203 SQUARE PEG. David GOWN
Martin CALMON
41 7j16h47'

série

Num Bateaux Equipage Class. Temps
468 APROTEC Bruno SOTTOVIA
D. GARNIER
16 6j23h21'
323 NACL David AUGEIX
Cyril HOEBLER
17 7j00h59'
487 LPO LIGUE POUR LA PROTECT... Mathieu SANNIE
Dominique BARTHEL
20 7j02h14'
368 PCO TECHNOLOGIE Ronan DESHAYES
Laurence CHATEAU
23 7j04h55'
279 ATARAXIE Frédéric DONOT
Jérome LECUNA
24 7j05h23'
287 FELIBRE Manuel BERGMAN
Henri PATOU
25 7j05h23'
320 LOP LOP Pierre LOULIER
Philippe LOULIER
26 7j05h38'
389 TOTEM Arezki BOUDAOUD
Emmanuel LAURENT
27 7j05h43'
514 NO WAR Gianluca PANTUSO
D. ROUSSEL
31 7j07h32'
330 ILE DE SAINT BARTH Fabrice MORIN
Michel DANET
33 7j10h01'
183 CABREOLE Dominique TOULEMONDE
J. DAUVERGNE
34 7j10h05'
212 POUR PHARMACIENS SANS FRO... Jean-Christophe LAGRANGE
Patrick MALET
35 7j10h17'
481 DCF Marine DOUGUET - CHOMBART
Stéphane HEDONT-HARTMANN
38 7j13h44'
94 SOGNANDO Gianfranco GALLINO
Riccardo APOLLONI
39 7j15h48'
502 LES BLOUSES ROSES Thibault REINHART
Nicolas REINHART
42 7j19h41'
282 MARE.DE Thomas WOLF
T. KORNER
43 8j01h08'
Mentions légales                     ©2009-2017 Azimut Communication - Création sites internet & Bornes intéractives                     fil-rss